Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Городищенский детский сад "Аленушка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ ГДС «Аленушка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 403003, Волгоградская область, Городищенский район, р.п. Городище, ул. Нефтяников, д.5
Контактные телефоны образовательной организации* 8844683-38-74 ,8844683-54-51
Адрес электронной почты образовательной организации g-alenushka@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 12.08.2008
Режим работы образовательной организации  12 часовой режим работы
График работы образовательной организации с 7.00 до 19.00
Учредители образовательной организации

Администрация Городищенского муниципального района; отдел по образованию администрации Городищенского муниципального района

403003, Волгоградская обл., Городищенский р-он, р.п. Городище, площадь 40 лет Сталинградской битвы, д. 2.

Контактный телефон учредителя: 8844(68)3-30-61

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Структурное подразделение Самофаловский детский сад на 140 мест

ФИО руководителя Любовь Михайловна Хорошилова
Адрес 403016, Волгоградская область, Городищенский район, п. Самофаловка, ул. Новостроевская, д.16
Адрес сайта
Телефон -

Места осуществления образовательной деятельности

Дошкольная образовательная организация осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности путем оказания услуг (выполнение работ), предусмотренных федеральными законами, нормативными правовыми актами Российской Федерации, муниципальными правовыми актами органов самоуправления в сфере образования. Предметом деятельности Организации является оказание услуг в сфере образования: организация и осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, адаптированной образовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья, присмотр и уход за детьми, обеспечение охраны здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не ведётся
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не ведётся
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не ведетсяОбразовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не ведется
  • Места проведения практики: Практические занятия с воспитанниками ДОУ проводятся в групповых комнатах, музыкальном зале, на территории детского сада.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет