Единый методический день региональных методических объединений

31.03.2023

29.03.2023, в ГКОУ «Волгоградская ОШИ №6» в рамках единого методического дня региональных методических объединений педагогов «Панорама продуктивных технологий организации и проектирования образовательной среды для детей с ОВЗ и детей – инвалидов», состоялся   семинар-практикум регионального методического объединения учителей-логопедов по теме: «Комплексный подход в профилактике и коррекции нарушений письменной речи у детей с ОВЗ». На семинаре  педагоги представляли опыт работы по организации взаимодействия участников коррекционно-образовательного процесса, в рамках решения образовательных задач. Барбарош Т.В., учитель – логопед МБ ДОУ ГДС «Аленушка» представила опыт работы по организации взаимодействия  учителя- логопеда с воспитателями  ДОУ  в процессе оказания помощи обучающимся имеющим нарушения устной речи.

Взаимодействие учителя-логопеда и воспитателей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.04.2023