Проект "Что такое Олимпийский резерв?"

27.05.2022

В период 23.03.22г - 8.04.22г марта реализован краткосрочный исследовательский проект " Что такое Олимпийский резерв?"  Цель: создать условия для развития всех компонентов устной речи посредством формирования элементарных представлений   у старших дошкольников об Олимпийских играх, зимних видах спорта. Участники проекта: воспитанники подготовительной к школе группы "Колокольчик", воспитатель Баладжаева З.А., учитель-логопед Барбарош Т.В., родители воспитанников подготовительной к школе группы "Колокольчик".  В ходе реализации проекты были проведены мероприятия: анкетирование родителей, комплексный мониторинг осведомленности воспитанников и родителей о спорте, тематические беседы с использованием презентации Мicrosoft   PowerPoint, виртуальные экскурсии, мероприятия по художественно-эстетическому развитию, логопедические тренинги "Олимпийский резерв", "Спортивные болельщики", "Учимся составлять загадки о спорте", "Спортивные путешествия [Л]".  Выражаем слова благодарности родителям, за участие в совместной деятельности, оказание помощи детям в поиске информации о символах зимний Олимпиады -2022, предоставления материала для итогового продукта «Папа, мама, я-спортивная семья!». Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!

Поект_Что такое Олимпийский резерв_.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.04.2023