Наши выставки.

20.10.2021

В нашей группе выставки совместного творчества детей и родителей стали традицией. И первой выставкой в новом учебном году стала выставка " Осенние мотивы ". Такие выставки - эффективная форма взаимодействия детского сада с семьями воспитанников . У детей развиваются художественный вкус, конструктивные способности, воображение , знания о материалах , из которых они вместе с родителями готовят экспонаты для выставки . Ребенок чувствует свою значимость в процессе совместной работы , гордится за своих родителей , а папы и мамы - ответственность .

Вот такие прекрасные работы были представлены на нашей выставке ! Говорим всем "Большое спасибо !" и  желаем дальнейших творческих успехов !Хочу такой сайт