Международный конкурс по экологии "Экология России" 2023

18.10.2023

Участие в международном конкурсе «Экология России» — это прекрасная возможность проверить свои знания в области экологии, воспитать любовь и бережное отношение к природным ресурсам, узнать интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира.

Тема экологии является одной из важнейших задач ФОП.

В рамках реализации Федеральной программы воспитанники подготовительной к школе группы "Ласточки" приняли участие в международном конкурсе «Экология России». Поздравляем их с победой!!!

Дата создания: 19.10.2023

Дата обновления: 20.10.2023