выпускной Бал 2023!!!

29.05.2023

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

С 24 мая по 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники в группах  «Радуга», «Сказка», «Акварелька». Были на праздники, песни, танцы и игры. Сюрпризом был выход героев, которые проверили подготовку к школе наших ребят. Проводить в школу пришли и самые маленькие ребята нашего сада. Руководители детского сада пожелали успехов в школе, на память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.

Дата создания: 29.05.2023

Дата обновления: 31.05.2023