9 мая – светлый и радостный праздник для всех людей.

Мы с благодарностью вспоминаем наших славных воинов – защитников, отстоявших мир в жестоких сражениях. Им мы обязаны тем, что живем сейчас под чистым, мирным небом.

Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах победе и печалится о погибших. Пережитая трагедия тех лет до сих пор болью отзывается в наших сердцах. С возрастом начинаешь понимать очень близко, какое это страшное слово - война…

В преддверии Дня Победы в нашем детском саду проходят различные мероприятия с воспитанниками старших и подготовительных к школе групп в целях воспитания у детей чувства патриотизма, любви к своей Родине!

В музыкальном зале для воспитанников старших групп прошел тематический праздник ко «Дню Победы». На празднике дети с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, танцевали.

Для воспитанников подготовительных к школе групп проведена музыкальная гостиная «Песни военных лет».Хочу такой сайт

Родители воспитанников принесли фотографии героев Великой Отечественной войны, благодаря которым создана доска памяти «Мы помним, мы гордимся»

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023