Обмен опытом

29.12.2022

29 декабря 2022г состоялось  заседание районного методического объединения дошкольных работников  Городищенского муниципального района Волгоградской области. Тема заседания: "Использование информационно-коммуникативных технологий как одно из средств индивидуализации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ". Дошкольные  работники Городищенского района представляли опыт работы по данной теме. Барбарош Татьяна Валентиновна, учитель-логопед МБ ДОУ ГДС "Алёнушка", представила опыт работы по теме: "Конструктор картинок" - интерактивное средство в индивидуальной логопедической  работе с дошкольниками с нарушением речи. Татьяна Валентиновна, поделилась опытом использования в логопедической работе программы "Конструктор-коринок 4.5." компании "Мерсибо", которая позволяет педагогам разработать дидактические игры  и упражнения для решения любых коррекционно-развивающих задач.

Барбарош Т.В. РМО 29.12.22г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.04.2023