"День смеха".

06.04.2023

Сегодняшний день  воспитанникам групп «Карамельки» и «Непоседы» принёс   много веселья, потому что  для ребят было подготовлено развлечение посвящённое дню смеха – 1 апреля.

К воспитанникам на праздник пришёл клоун Клёпа, он развеселил ребят своим присутствием: сделал с ними весёлую зарядку; поиграл в игры; предложил спеть песни; придумал весёлый танец. А в конце праздника решил немного подшутить, и принёс угощенье для ребят фантики и коробочки из под конфет. Ну конечно же Клёпа не оставил ребят без угощения, в маленькой коробочке он припрятал для них самые настоящие сладости.

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023