Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

Воспитанники МБДОУ ГДС «Аленушка» приняли участие в Международной предметной олимпиаде – 23, которая проводилась с 16.01.23 по 17.03.23с целью актуализации творческого потенциала детей с особыми образовательными потребностями.

В номинации: «Учимся писать, читать, считать и мир природы познавать»

1 место занял  Заруйкин Макар, воспитанник  подготовительной к школе группы «Сказка».

2 место занял Левицкий Роман, воспитанник подготовительной к школе группы «Сказка».

В номинации: «Что за чудо наши сказки!»

1 место занял Меджидов Амир, воспитанник подготовительной к школе группы «Сказка»Хочу такой сайт

Поздравляем победителей с победой!

Особая благодарность учителю-логопеду и куратору Барбарош Татьяне Валентиновне за подготовку детей к олимпиаде.

Дата создания: 02.04.2023

Дата обновления: 02.04.2023