Краткосрочный проект "Домашние животные и птицы"

25.02.2023

В нашей группе «Звездочка» идет работа по проекту «Домашние животные и птицы».

В наше время не все имеют возможность держать домашних животных в доме. А любовь к животным у детей нужно воспитывать с раннего возраста. Поэтому проект позволяет расширить знания у детей о животных и птицах, содержащихся в домашних условиях и о их содержании. Экологическое воспитание формирует поведение и ответственность детей за природу. А животные и птицы – это первый источник знаний о природе.

Огромное спасибо родителям в участии проекта. Предлагаем вашему вниманию видеоролики, записанные родителями по рассказыванию стихотворений А.Барто из серии «Игрушки» Мелешко София, 3года «Козленок», Сапунков Егор, 3 года «Лошадка».

Мелешко София.mp4 Хочу такой сайт

Сапунков Егор.mp4