Поздравляем с категорией!

18.03.2022

Поздравляем с завершением успешной аттестации на первую квалификационную категорию инструктора по физической культуре Сороко Анну Сергеевну и педагога – психолога Косивцеву Екатерину Викторовну!

Основа их успеха – упорный труд. Пройдя долгий путь самообразования, накопления и обобщения, распространения на методических мероприятиях разного уровня собственного опыта работы по психопрофилактике и внедрению дифференцированного подхода в организации физического воспитания дошкольников, они продемонстрировали устойчивые результаты повышения качества образования в ДОУ, которые стали значимыми для роста собственных профессиональных компетенций   и для присвоения им первых квалификационных категорий.

Пусть с каждым годом растёт отряд молодых квалифицированных кадров, путёвки в жизнь которым, даёт им, детский сад «Алёнушка»!

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 19.04.2022