Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Главным событием зимы стали новогодние утренники в детском саду. Главные наши актёры – педагоги и, конечно же, сами дети. Какие замечательные, весёлые «Снеговики», «Гномики», «Деды Морозы», «Минутки» и т.д. Центральный персонаж праздника – «Дедушка Мороз» принёс ребятам не только долгожданные подарки, но и волшебную, новогоднюю сказку.

Огромное впечатление произвели на ребят: «Дедушка Мороз» и «Снегурочка», «Снежная Королева», «Хлопушка», «Баба Яга» и «Леший», . Каждый участник привнёс в сыгранную им роль не только характер своего персонажа, но и частичку своей души. Только так могла появиться на свет прекрасная новогодняя сказка для ребят.

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022