Детский день рождения в детском саду

16.06.2021

День рождения - именной праздник каждого ребенка, особенное событие в его жизни. Это торжество, которое объединяет воспитателей-детей-родителей. Именинники и его друзья с нетерпеньем ожидают сюрпризов и приключений: сладких и творческих подарков, необычных угощений; веселых игр и творческих представлений.

16 июня в детском саду прошел замечательный праздник, посвященный дню рождения детей. В гости к ребятам пришел озорной клоун по имени Весельчак и «увез» детей в волшебную страну.  Вместе с клоуном ребята исполнили песни «Каравай» и «Путь бегут неуклюже…», участвовали в конкурсах, музыкальных играх и эстафетах, отгадывали загадки. И конечно, веселый гость наградил ребят сладкими подарками.

Музыкальный руководитель Анисимова Елена Викторовна

Дата создания: 21.06.2021