На солнечном окошке фиалка расцвела

10.10.2022

О некоторых воспитателях говорят: «У неё любые цветы растут прекрасно, даже если палку воткнуть, и та расцветёт». Это потому, что цветы чувствуют, как их любят. К таким педагогам можно отнести воспитателя группы «Карамелька» Валентину Ивановну Вертиеву. Она выращивает с ребятами самые разнообразные узумбарские фиалки. Фиалки можно купить в магазине. Но гораздо интереснее вырастить самим. Все фиалки вроде бы родственники, но в тоже время каждая из них неповторима. Есть яркие и бледные, разные по окраске, с различным количеством лепестков, махровые. У всех фиалок есть свои имена, которые им дали дети: Синеглазка, Белоснежка, Весняночка. Дети и взрослые любуются ими. И решили мы, что эту красоту должны увидеть и вы.

Старший воспитатель Киселёва И.В.

Дата создания: 14.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2023