ДЕНЬ РАДОСТИ И КРАСОТЫ - 8 МАРТА

10.03.2021

С 3 по 10 марта во всех группах детского сада прошли первые весенние утренники и развлечения к 8 марта.

Сам праздник и подготовка к нему принесли яркие эмоции, радость и веселье нашей детворе и надолго останутся в их памяти как значимое и торжественное в их жизни событие.

В весеннем лесу, в маленьком домике спит солнышко. Чтобы оно проснулось и согрело землю своими теплыми лучиками, малыши спели песенку «Мама – солнышко мое», исполнили «танец  цветами», парный веселый танец «Ладошки», сыграли на музыкальных инструментах. Ярким событием стал подарок от солнышка – воздушные шарики.

В средней группе дети красиво исполнили парный танец «Крошки-ладошки», пели весеннюю песенку «Солнышко лучистое», играли на музыкальных инструментах композицию «Веселый ложкари».

Творческая музыкально-игровая деятельность, яркие костюмы и маски-шапочки, оформление праздника развивают у детей чувство прекрасного, нежного, чистого, чувство уважения и признательности к самому дорогому и родному человеку на земле – маме!Хочу такой сайт

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 07.04.2021