БЕЗ МАСКИ В ДЕТСКИЙ САД - ВХОДА НЕТ!

Уважаемые родители (законные представители)!
С  23 ноября 2020 года в МБДОУ ГДС «Алёнушка» стартует акция «БЕЗ МАСКИ В ДЕТСКИЙ САД - ВХОДА НЕТ!».
Воспитанники всех возрастных групп участвуют в проведение акции. Дети рисуют, пишут призывы родителям: «Нужно не забывать маску!», «Надо пить ромашку, чтобы не заболеть!», «Если у тебя температура – сиди дома!», «Маску запасную нужно носить в сумке!»…..
Но особенно понравилось воспитанникам – это украшать маску.
Уважаемые родители (законные представители) поддержите детей, нарисуйте дома, украсьте маску.
Мы, педагоги МБДОУ ГДС «Алёнушка» надеемся на вашу поддержку и на соблюдение Вами санитарных требований, установленных на период эпидемического неблагополучия, связанного с распространением CОVID-19.

Дата создания: 25.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2020