Природа дарит чудеса

Природа дарит чудеса

С 25.09. по 05.10.2020 г. во всех группах ДОУ прошли выставки семейного творчества «Что нам осень принесла». Поделки из овощей и фруктов украсили группы и детский сад, сделали его ярким и красочным. А самое главное -  выставки  вызвали интерес у большинства родителей. Они, отложив свои домашние дела, с чувством забвения вместе с детьми мастерили, лепили, творили. Их творения вызывают у окружающих чувство восторга и радости. Творческие идеи и названия поделок уникальны: «Вся радость на пеньке», «В гости к Домовому» и др.

Выражаем благодарность семьям: Слесаренко, Жариковым, Шишловым, Чмиль, Енокян, Белоусовым, Солодовым, Кубриным, Бирюковым, Джанабаевым, Аржанцевым, Меркурьевым, Кростылевым, Копцовым, Калищук и др. за участие в жизни ДОУ, за благотворное проведение времени со своими детьми, за приобщение их к прекрасному, а также за доставленное и детям, и нам, педагогам детского сада, огромное эстетическое удовольствие.

Уважаемые родители, мы чувствуем вашу поддержку, ваше желание делиться с нами своими успехами. Оставайтесь с нами!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020