Международный женский день!

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
 Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Праздник прошёл по мотивам сказки " Приключения Красной Шапочки". Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята подарили подарки сделанные своими руками любимым мамам и бабушкам. Утренник прош в душевной, тёплой обстановке.

С Международным женским днём
Примите поздравленья!
Успехов вам всегда во всём,
Надежды и везенья!