Неделя науки.

09.02.2024

В России ежегодно отмечается День Российской наукиНеделя Российской науки прошла и в нашем детском саду с 5 по 9 февраля 2024 года. Цель проведения Дней Российской науки - способствовать развитию у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению.

Ребята подготовительной к школе группы «Ласточки» занимались в академии дошкольных наук. Экспериментировали с водой и воздухом, выращивали кристаллы, изучили прошлое микроскопа. Итогом послужила выставка работ «Моя лаборатория».

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024