День рождения - любимый праздник

10.01.2024

День рождени -  это любимый праздник каждого ребенка. Праздник озорной и светлый, праздник радости и веселья, песен и шуток. Это день подарков, пирожных и тортов. Отмечать Дни рождения детей в старшей группе «Непоседы» стало традицией. Дети поздравляют именинника, рассказывают стихи, танцуют. Чтобы праздник был более интересным и эмоциональным, воспитатели проводят с детьми различные игры, конкурсы, водят хороводы. После каждого празднования дня рождения, дети с нетерпением ждут своего праздника, а родители стараются придумать каждый раз, что то новое, чтобы каждый день рождения стал незабываемым для ребенка.

Воспитатель: Марченко Э.Т.

output(compress-video-online.com)-2.mp4 Хочу такой сайт