Проект-"Полевые цветы родного края"

Ссылка активна: Проект "Полевые цветы родного края"

В период 02.10.23г - 31.10.23г. октября реализован краткосрочный познавательно-информационный и художественно-творческий проект " Полевые цветы родного края"  Цель: развивать  способность чувствовать красоту природы и эмоционально откликаться на нее.(Патриотическое воспитание через любовь к природе родного края) Участники проекта: воспитанники  средней группы "Колокольчик", воспитатель Баладжаева З.А.,  родители воспитанников средней группы "Колокольчик".  В ходе реализации проекты были проведены мероприятия: тематические беседы с использованием презентации Мicrosoft   PowerPoint, виртуальные экскурсии, мероприятия по художественно-эстетическому развитию,НОД,дидактические игры и т.д.  Выражаем слова благодарности родителям, за участие в совместной деятельности, предоставление материала для итогового продукта «Семейные прогулки по полям и лугам родного края!». Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!

Дата создания: 15.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023